МУРОМСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Адрес: 602254, Владимирская обл., г. Муром, ул. Щербакова, д. 3а.
Телефон:(49234) 3-28-86. Факс: (49234) 3-28-86
http://msr.izmuroma.ru/
Сегодня мы первый день в Муроме. К 8-30 ч. утра поехали на занятия. Сначала с Дашей занималась психолог, но т.к. сегодня первый день-у нас было знакомство, я рассказала, что мы умеем, что не умеем. После психолога было занятие с педагогом, учили цвета, формы, размеры, немного поиграли. Дашка была в таком восторге, столько игрушек, все интересно, а самое главное-чужие! После педагога с нами занимался логопед, но сегодня тоже было больше ознакомительное занятие. Мне понравилось!!! И Даше по-моему тоже. Правда мысли об обилии игрушек в соседнем кабинете немного отвлекали от основного занятия.. Затем мы пошли на физио, массаж, ЛФК. Причем это все происходит без напряга, вроде кажется, что много всего подряд, но как ни странно, не устаешь особо. Занятия с педагогом, психологом и логопедом у нас будут по вторникам и четвергам, а все остальное каждый день. Мы снимаем квартиру недалеко от реацентра, а детей до 3 лет отвозят и привозят на машине от центра. Так что все здорово, нам нравится. Завтра возьму фотоаппарат и выложу фотографии. Еще там есть аппарат Гросса, тренажеры, как для взрослых так и для малышей. В общем, я сама еще не все разузнала, первый день все таки. Буду тут делиться впечатлениями.