Владимирские Ангелочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владимирские Ангелочки » Особые детки » Наши истории


Наши истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда Даше,3 года назад поставили этот страшный диагноз, я впала в такую депрессию, жить не хотелось...Постоянный вопрос в голове, почему я, за что, что я такого плохого в жизни сделала, за что судьба меня так наказывает? Постоянные слезы, истерики. Не хотелось даже на улицу выходить с ребенком погулять, приходила домой и просто рыдала. Когда видишь как детки бегают вокруг и веселятся, а твой ребенок даже не сидит толком. Ловишь на себе косые взгляды, перешептывания за спиной. Некоторые «доброжелатели» говорили отдай в интернат, зачем тебе такой ребенок, здорового еще родишь. А как можно отдать свою кровиночку, которую ты под сердцем носила, которую так ждала и прыгала от счастья, что девочка!!! У меня мир перевернулся когда на сроке 33 недели вдруг воды начали отходить и когда лежала под капельницей в предродовой и рыдала, т.к. говорили шансов, что ребенок выживет 50 на 50. А еще «добрая» тетя пришла и сказала- Чего ты плачешь, родишь себе полуинвалида.  Врач, хваленый невролог, которой так верили и чуть ли не молились на нее...видела, что все не так здорово, а говорила — хороший  ребеночек, а не переворачивается, потому что недоношенная. А потом в 9 месяцев как обухом по голове...давно, говорит, у меня подозрение было на ДЦП, просто расстраивать вас не хотела. Можно подумать, в 9 месяцев я совсем не расстроилась. А потом начались больницы, массажи, постоянный поиск куда ехать, где лечить. Опять же «спасибо» нашим врачам, кроме как в Пиганово (где давно уже нет нормального лечения)  больше никуда направить не могут, молчат «как партизаны» , а то вдруг лишнее направление написать придется, им же попадает за это от заведующей, пусть лучше дети инвалидами остаются. А еще как неприятно, в лицо говорят-Да ничего, к 2 годам пойдет, подождать надо, а за глаза (как потом узнаешь) безнадежный ребенок. К 2 годам мы конечно не пошли и к 3 не пошли, но за эти 3 года эта «безнадежная» девочка такого добилась, чего они от нас явно не ждали. К неврологам я теперь хожу исключительно инвалидность оформить, толку от них никакого, теперь я сама врач своему ребенку и сама принимаю решения где лечиться. Придешь к врачу за выпиской из истории болезни для госпитализации, а у них глаза по 5 копеек, а где такая клиника находится, а мы о такой не слышали, а кто вас туда направил. Да никто не направил, сама взяла да и поехала.

0

2

Здравствуйте! Я сейчас наконец счастлива , как никогда, а все потому что ко мне вернулся мой молодой человек. Я недавно обратилась к ворожее Светлане Светлой, и ее магия сработала! Очень быстро, мой любимый мне позвонил уже на второй неделе, а потом приехал и предложил возобновить наши отношения, я согласилась, и мы до сих пор встречаемся, думаем снимать квартиру, чтобы жить отдельно. Так что, девчонки, если надумаете -обращайтесь на страницу: https://vk.com/id200677309  , и легко познакомитесь со Светланой - очень классная ворожея.

0


Вы здесь » Владимирские Ангелочки » Особые детки » Наши истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно